532 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

532 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Имеет ли федеральное автономное учреждение системы МЧС право не платить транспортный налог?

В московском регионе основание для освобождения от уплаты транспортного налога фед. автономного учреждения системы МЧС какое? Какой закон дает такое право?

27 Ноября 2017, 21:33, вопрос №1826643
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Федор Васильевич
5154
ответа
1615
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Освобождение возможно в зависимости от региона страны, от налога могут быть освобождены:

специальные организации (пожарные, станции скорой помощи, МЧС);
бюджетные организации, занимающиеся обслуживанием школьных и дошкольных учреждений;
служебный транспорт органов власти, религиозных организаций;
спецтехника автодорожных организаций;
некоммерческие организации, оказывающие поддержку инвалидам;
транспорт и техника организаций, ключевых инвесторов данного региона.

27 Ноября 2017, 21:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.