Возможно ли отменить судебный приказ, подав в суд возражение?
Добрый вечер!
Мировым судьей был направлен судебный приказ о взыскании транспортного налога по почте, письмо было в почтовом ящике. Лично и под роспись не получал.
На сегодняшний день прошло 50 дней.
1. Возможно ли отменить судебный приказ, подав в суд возражение?
2. Возможно ли восстановить срок?
Скажите пожалуйста, как восстановить срок подачи возражения?
Здравствуйте! Заявление о восстановлении срока надо подавать вместе с возражением, документально надо подтверждать уважительную причину пропуска.