8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На что влияет неаттестация по физической культуре?

Здравствуйте. Учусь в 11 классе, за первое полугодие пока почти ни разу не посещал физкультуру. Учительница говорит, что не атистует меня. На что это повлияет? (Не выдадую атестат, не допустят к ЕГЭ или ещё что то?)

, Семён, г. Сызрань
Артем Данилов
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Семен! Физическая культура — один из самых важных предметов в школе, и в жизни. Вы допускаете большую тактическую и стратегическую ошибку, когда пропускаете занятия по физической культуре. Если у вас нет медицинской справки, которая предоставлена медицинским учреждением, то лучше не пропускать занятия. Учительница действует в своем праве. Если ученик пропускает занятия, то она вправе принять определенные меры.

Семен, обычно в школах сдают физическую культуру приблизительно по следующим нормативам. http://www.gto.ru/norms Учебная программа может отличаться. В ваших интересах посещать занятия по физической культуре. Постарайтесь договорится с учительницей о сдаче всех необходимых нормативов. Насколько мне известно сейчас в продаже даже есть учебники по физической культуре для старших классов. Изучите теорию — и вперед! Однако практические занятия — самое важное.

0
0
0
0

Здравствуйте Семен! Специально для вас нашел учебник по физической культуре для 10-11 классов. Семен, посмотрите этот учебник. Он размещен на сайте одного из белгородских техникумов. В учебнике наглядно объяснено для каких целей нужна физическая культура и как ей грамотно заниматься. Надеюсь, что вам данная информация поможет.

Ссылка.

0
0
0
0
Семён
Семён
Клиент, г. Сызрань

Спасибо за информацию, но всё же. Что мне будет в случае неаттестации по физре?

Похожие вопросы
Гражданское право
Если я физическое лицо могу ли я выполнять услуги по договору ГПХ?
Здравствуйте, подскажите с таким вопросом. Если я физическое лицо могу ли я выполнять услуги по договору ГПХ?
, вопрос №3966852, Александр, ст-ца. Тбилисская
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что в данной ситуации можно предпринять, в праздничные дни ничего не работает
Здравствуйте, Участвовал в специальной военной операции, получил контузию глазных яблок, ожидал опирацию на зрение, 21 ноября 2023 года была проведена операция LASIK в городе Санкт Петербург в клинике С.М. Кирова, далее приехал по месту дислокации в город Уссурийск в/ч 24776 Прошел месяц ,сказали 9 января к автольмологу консультация ,сейчас меня включили в списки на борт На 5 января без обследования после операционного периода автольмологом. Что в данной ситуации можно предпринять, в праздничные дни ничего не работает. Ведь есть ограничения чтоб не потерять зрение, т.е мне сейчас предлагают поехать на Сво и снова потерять зрение так как физические нагрузки запрещены и многое другое. Также есть законы ,Стать 36 расписание болезней. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.06.2022) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" лазерная коррекция зрения является основанием для отсрочки от военной службы на 6 месяцев. Вот такую бумагу вклеили без осмотра.
, вопрос №3966648, Виталий, г. Хабаровск
Гражданское право
Необходим договор переуступки строительства коммуникаций между физическими лицами
Добрый день! Необходим договор переуступки строительства коммуникаций между физическими лицами
, вопрос №3965504, Надежда, г. Самара
Банкротство
Вопрос связан с банкротством физического лица, на котором юридическая фирма
Вопрос связан с банкротством физического лица, на котором юридическая фирма.
, вопрос №3964914, Артём, г. Москва
Семейное право
Вопрос такой- если я уже достигла возраста 18 лет, остаются ли у родителя права как либо влиять на договор?
Здравствуйте Моя ситуация такова:до достижения 18 лет с поликлиникой я заключила целевой договор. Естественно, из-за того,что мне не было 18 лет, ответственность за меня подписал мой родителей. Вопрос такой- если я уже достигла возраста 18 лет, остаются ли у родителя права как либо влиять на договор? Если, допустим, он захочет его расторгнуть,и вторая сторона согласится,это будет законным действием?(в договоре написано то,что он может быть расторгнут по согласованию 2х сторон)
, вопрос №3964766, Estell, г. Москва
Дата обновления страницы 08.12.2017