Каковы перспективы притязания бывшей жены на долю в деньгах?
Есть согласие бывшей супруги на дарение совместно нажитой квартиры человеку Х. Вместо дарения был оформлен договор купли-продажи с человеком Х. Регпалата зарегистрировала несмотря на несовпадение согласия и договора.Перспективы притязания бывшей жены на долю в деньгах? Перспективы исправления ошибки регпалатой, перспективы отката и замены договора?
, Армен, г. Москва
Имущество делится как в период брака так и после его расторжения в течении трех лет.