Можно ли получить часть наследства после смерти матери, отказавшись от наследства отца?
Здравствуйте. У меня такой вопрос.Семья из 5 человек(отец, мать и 3 взрослых детей). Отец умер, по завещанию часть дома делится на 3 детей. Двое детей отказались от частей наследства в пользу брата. Можно ли потом получить наследство от материнской части, отказавшись от отцовского завещания? И кому достанется часть матери?