Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Ребенок

 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, со скольких лет у ребенка спрашивают,с кем он хочет остаться из родителей при разводе родителей? Заранее спасибо.

01 Февраля 2012, 17:42, вопрос №1826 светлана, г. Нижний Новгород
вопрос решён
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балтенков Вадим Александрович
    Балтенков Вадим Александрович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 614ответов
    • 242отзыва

    Здравствуйте.

    Согласно статьи 57 Семейного кодекса, ребенку должно исполниться десять лет.

    01 Февраля 2012, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats