Как проверить на ошибки договор хранения?

договор хранения

санкт-петербург года именуемое В дальнейшем *Хранитель, в лице действующего на основании устава, с одной стороны, и именуемое в дальнейшем Клиент, В лице действующего на основании ы, заключили настоящий договор о нижеследующем (В дальнейшем- (договор) Предмет и условия исполнения договора 1. Хранитель обязуется при наличии возможности принять на хранение и хранить нефтепродукты, Клиент обязуется передать на хранение _Нефтепродукты и производить платежи В порядке и размерах, предусмотренных договором. 12. Качество Нефтепродуктов, производимых по другим Нормативным документам (СТО, ТУ) должно соответствовать Вышеуказанным стандартам. Условия отгрузки Нефтепродуктов В адрес Хранителя 21. Отгрузка каждой партии Нефтепродуктов в адрес хранителя производится В сроки, определяемые Клиентом. с другой 2. вагоноцистерны должны приходить В исправном состоянии. Ответственность за отправку исправны вагоноцистерн лежит на Хранителе Если Хранитель может своими силами или с привлечением своих контрагентов отремонтировать данные вагоноцистерны, Клиент возмещает затраты (В Tm. Транспортные, за пользование вагоноцистернам и и др) Хранителя на ремонт с учетом пункта 516 договора. 23. Хранитель не вправе отказаться от приема любой партии Нефтепродуктов, В отношении которых Клиент, а равно и его контрагенты, не Выполнили условия отгрузки Нефтепродуктов В адрес Хранителя. Порядок приемки нефтепродуктов 31. Приемка поступающих в адрес Хранителя железнодорожным транспортом Нефтепродуктов Клиента производится в соответствии с требованиями действующих на момент и В месте приемки нормативных актов, а также инструкции о порядке приемки продукции производственно- технического назначения и товаров народного потребления по количеству Ne П-6 (утверждена постановлением Госарбитража СССР от ион года с последующими изменениями) Инструкции О порядке приемки продукции производственно технического назначения и товаров народного потребления качеству N П 7 (утверждена постановлением Госарбитража ссср от 25 апреля 1966 года с последующими изменениями) и инструкции о порядке поступления, хранения, отпуска и учета нефти и нефтепродуктов на нефтебаза, наливных пунктах и автозаправочных станциях системы Госкомнефтепродукта ссср? (YT госкомнефтепродуктом СССР 15081985 N 621-8-446 с последующими изменениями) за исключением изъятий, установленных договором. 32. вызов представителя грузоотправителя для участия В приемке Нефтепродуктов по количеству и качеству, В случае необходимости, возлагается полностью на Клиента. Правила, установленные m 6177a инструкции Ne П-6 и пп 16 17 18 Инструкции N. п-7 не применяются по отношению К Хранителю, частности Хранитель не обязан вызывать грузоотправителя для участия В приемке, составлять первичные акты. Приостановка приемки при Вызове грузоотправителя производится Хранителем только на осн письменной заявки Клиента, а все возникшие убытки, связанные с ожиданием груз0тправигеля и простоем вагоноцистерн, относятся на счет Клиента. Порядок хранения и выдачи нефтепродуктов 41. При хранении принятых Нефтепродуктов допускается смешивание их с однородными по наименованию и качеству, В смешение в резервуарах неба автомобильных бензинов различных марок с одинаковыми октановыми числами, произведенных по различным нормативным документам (гост ГОСТ P. ТУ, СТО) в рамках требований Технического регламента О требованиях К автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному От Клиента От Хранителя (исполнитель)

, Аслан, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Аслан!

ГК РФ Статья 886. Договор хранения

1. По договору хранения одна сторона (хранитель) обязуется хранить вещь, переданную ей другой стороной (поклажедателем), и возвратить эту вещь в сохранности.
2. В договоре хранения, в котором хранителем является коммерческая организация либо некоммерческая организация, осуществляющая хранение в качестве одной из целей своей профессиональной деятельности (профессиональный хранитель), может быть предусмотрена обязанность хранителя принять на хранение вещь от поклажедателя в предусмотренный договором срок.

Не понятно в договоре, где указан срок в договоре.

Услуга анализа договора или его составление платная.

Возникают дополнительные вопросы?
        Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.

   Вы спросите — “Что это мне даст? Я и без этого обойдусь, так как считаю, что бесплатно вопрос решиться сам собой”

1. Вы ничего не теряете.  Заказ производиться по соглашению сторон при выставлении счета юристом, а за первичную беседу в чате денег я не беру.

2. Личный контакт позволяет отбросить все дела и сосредоточиться только на Вашей проблеме.

3. Личная консультация поможет определить возможности решения Вашей проблемы, выработать четкий план действий, что сэкономит время и нервы.

4. Ваш страх перед неизвестностью будет “развеян”.
5.Вы точно будете знать чего ожидать.

6. Качественно составленный документ сократит Ваши риски в потере денег и даст возможность решить проблему.

7. Информация публикуемая по вопросу доступна другим пользователям. Чат гарантирует конфиденциальность между юристом и клиентом.  Он не доступен другим пользователям.

8. Разрешение проблемы собственными силами может повлечь  негативные последствия. К примеру, по аналогии когда люди лечат сами себя без  рекомендаций опытного врача.  К чему это приводит? Доверьте свою проблему специалисту.