Как можно получить решение суда в окончательной форме?

А вот интересный вопрос, объяснит может кто из профи!?

Я участвовал в деле, ответчик нет, представителя не было, пропал! Судья во втором слушанье приняла решение 100% иска! Резулятивного сразу не выдала через 3-5 дней не выдала! На мои письма в канцелярию ноль ответа! Зашел к ней лично, говорю дайте! Ответ: пиши на лист исполнительный бумагу сделаю все вместе:-))))) думаю ладно! Написал на исполнительный, молчок ! Канцелярия говорит не сделаем нужно решение, пишу на решение, 2 молчок! Пишу на председателя 2-3 недели и наконец 2м и 3нед и готово, и задним числом, днем последнего судебного заседания ! Но! Вопрос в том, что раз она мне не дала ни резолютивного и не дала мотивированного то вдруг она забила на ответчика и ничего ему почтой не отправляла;-), а как я понимаю раз оно давностью 2,3 месяца назад было типа в кавычках сделано, то оно вступившее в силу, а что если ответчик придет в суд прознав получит его завтра и истребует уведомление и письмо которое ему как оказалось не отправляли никогда и он завтра получит решение, фальшиво вступившее в силу и подаст жалобу на то, что суд не предпринял никаких действий на его оповещение о решении в отношении его сиеперсоны в лице юр лица?

Ответит кто убедительно господа!?:-)

, Валерий, г. Владивосток

Такая практика почти везде из за перегруженности судей делами. По сути всё решилось в вашу пользу. И если суд рассмотрел без ответчика, то имелись основания и документы о его надлежащем уведомлении.

Валерий
Клиент, г. Владивосток

Рассмотрели то да! а вот уведомить о решении если не потрудились!? А если вдруг не отправили? а он запросит покажите? а им и показать нечего! такое может быть же тоже! так как мне через месяц и через дванечего было выдать ознакомиться ни резолютивной ни мотивированой выполнено не было!

Ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите есть сведения о направлении или нет.