8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, если оформлена банковская рассрочка?

Добрый день!подскажите пожалуйста,могу ли я расторгнуть договор с фитнес клубом если я оформила в рассрочку оплату годового абонемента?рассрочка оформлена через банк *хоум кредит*.фактически была проведена одна тренировка.спасибо!

, Раиса, г. Саратов
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. От неоказанных услуг можете отказаться, направив письменное уведомление.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Фитнес-клуб незаконно оформил кредит
Добрый день. При оформлении абонемента в фитнес-клуб, его сотрудники под предлогом рассрочки, оформили на меня кредит, подтвердив его по смс, которое мне пришло. Сказали, что смс нужна для активации карты! Хочу расторгнуть договор с клубом. Кто в таком случае должен погасить кредит, и должен ли фитнес-клуб выплатить компенсацию за выплаченные мною проценты по кредиту? Какие мои действия? Куда писать претензию, и что делать при отказе клуба выплачивать кредит, ссылаясь на пункты договора. Спасибо.
, вопрос №2601880, Вячеслав, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Возможно ли расторгнуть договор и перенести деньги на банковский вклад?
Добрый день. С НПФ Сбербанка в 2010 году заключен договор (ОПС). Я 1976 г.р. Могу-ли я расторгнуть договор и перевести деньги на банковский вклад?
, вопрос №1963843, Виталий, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, если оформлен кредит и я ни разу не посещала занятия?
Здравствуйте.Хотелось бы спросить, сегодня 31.07 по всей глупости заключила договор с фитнес клубом и оформили абонемент на год ( в кредит), придя домой и начитавшись отзывов , горю желанием расторгнуть договор и с банком и с клубом,посоветуйте пожалуйста что делать и куда обращаться?
, вопрос №1711506, Ксения, г. Казань
4 ответа
Договорное право
Могу ли без штрафа расторгнуть договор коммерческой концессии, если деятельность еще не начиналась?
Здравствуйте! У меня есть два вопроса: 3 октября я заключила договор коммерческой концессии и внесла оплату за франшизу. До начала деятельности прошла обучение, поняла, что не готова дальше работать с данной компанией. Кстати, после заключения договора правообладатель не провел гос регистрацию договора в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности (даже не было сказано, что это необходимо сделать). Вопросы: Считается ли этот договор коммерческой концессии действительным без гос регистрации в федеральном органе и вступившим в силу или договор считается ничтожным? Могу ли я без штрафных санкций расторгнуть договор коммерческой концессии, если деятельность еще не начиналась?
, вопрос №1413818, марина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Как расторгнуть договор с Ростелекомом, если оборудование в рассрочку?
Как расторгнуть договор об оказании услуг связи интернет и телевидение с Ростелекомом если оборудование в рассрочку. И можно ли вернуть им оборудование,а не выкупать.
, вопрос №1387401, Альфия, г. Саратов
1 ответ