Как расторгнуть договор с фитнес-клубом, если оформлена банковская рассрочка?

Добрый день!подскажите пожалуйста,могу ли я расторгнуть договор с фитнес клубом если я оформила в рассрочку оплату годового абонемента?рассрочка оформлена через банк *хоум кредит*.фактически была проведена одна тренировка.спасибо!

, Раиса, г. Саратов

Добрый день. От неоказанных услуг можете отказаться, направив письменное уведомление.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.