Можно ли снять судимость и получить компенсацию, доказав нелегитимность РФ?

Российская Федерация (РФ) — это не государство, так как не имеет всех признаков государственности, а виртуальный субъект «права», созданный международной ОПГ нелегально (противозаконно) и в результате военного переворота, но легитимированный (доведённый до признания большинством) с помощью средств массовой дезинформации - без границ, без территории и без граждан.

У РФ нет своей территории, поскольку не существует границ. Границы закреплены за СССР Хельсинскими соглашениями о нерушимости границ послевоенного переустройства в мире. Таких соглашений о границах у РФ ни с кем нет, как и нет их у так называемых республик СНГ. Поскольку РФ юридически не существует, и нет у РФ никакой Конституции, то нет у РФ никаких законов, поскольку они — производны от Конституции.

Ложь о том, что у РФ или других виртуальных государств есть территория, до сих пор никто не может ни оправдать, ни подтвердить документально, но поддерживается Организацией Объединённых Наций – ставшей по факту уголовной структурой! Имитация государства – бандитская «малина» с переодеванием балаганных актеров в государственных и общественных деятелей. Заявление балаганщиков о «продолжательстве» СССР в лице РФ комично, поскольку права передаются: 1) соглашением сторон; 2) по закону. Ни первого, ни второго не состоялось. Никакого соглашения между СССР и РФ о передаче последней прав по договору с СССР не существует. Кто там чего надумал продолжать (-ельствать) — это его личные проблемы, ни к каким юридическим правам не относимые.

Нелегальная РФ была умышленно сконструирована и срежиссирована для лишения статуса граждан СССР, являвшихся собственниками имущества СССР. Как только их согнали клоунадой с этого статуса и поля законов и договоров, в том числе международных, и в том числе о неприкосновенности границ, так сразу возникла возможность забрать «НИЧЬЁ» имущество СССР, оставшееся бесхозным. Весь обман держится на сговоре с Англией и США и помалкивании фемиды ЕС, хотя Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун всё-таки не утерпел и сказал про то, что СССР числится до сих пор в ООН и границ между Украиной и РФ нет.

И я хочу из за этого убрать судимость и получить за это компенсацию

, руслан, г. Москва
Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

К сожалению, по такому основанию у вас не получится снять судимость.