Госпошлина при подаче заявления на отмену судебного приказа
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нужно ли платить госпошлину при подаче заявления на отмену судебного приказа? Спасибо. Алексей.
, Алексей, г. Сарапул
Здравствуйте Алексей, платить государственную пошлину при подаче заявления об отмене судебного приказа не нужно. К заявлению прилагается копия судебного приказа и копия конверта.
Алексей, если у вас остались вопросы, задавайте, я Вам с радостью отвечу. Также Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!
С уважением, Вадим.