Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отсрочка по аспирантуре на коммерческой основе

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: в 2010 году поступил в аспирантуру на очную форму обучения на бюджетной основе. Военкомат предоставил отсрочку от службы в армии до июня 2013 года. Ввиду сложившейся ситуации сейчас планирую перейти на коммерческую основу очной формы обучения. Объясните пожалуйста, будет ли действительна отсрочка от службы в армии, предоставленная по причине обучения в очной аспирантуре на бюджетной основе, при переходе на очную форму на коммерческой основе? Какими статьями закона необходимо руководствоваться в данной ситуации? Заранее благодарен. Спасибо.

26 Сентября 2012, 09:39, вопрос №18247 Дмитрий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Отсрочка будет действовать. Сам так же на коммере в аспирантуре был, разницы никакой.

    ч.2, ст. 24 федерального закона "о воинской службе".

    26 Сентября 2012, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats