Какова вероятность экстрадиции в РФ задержанного на Кипре и находящегося в розыске за наркотики?

Дело сфобриковали белыми нитками.нам удалось вывезти ребёнка за границу.спустя 7 лет Россия подала запрос и ребёнка задержали на Кипре в аэропорту.при этом уже 7 лет имеет другое гражданство.какова вероятность,что Кипр экстрадирует в Россию ,или есть шансы вернутся в страну где ребёнок имеет гражданство?

, Lika, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Все зависит от властей Кипра.

Например здесь http://tass.ru/proisshestviya/...

Возникают дополнительные вопросы?
        Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, то того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.       Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.
                                                           С уважением, юрист Дмитрий.