Если я не работаю, как я буду платить

Здравствуйте!

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Бывшая жена подала на алименты. Я нигде не работаю, на бирже труда не состою.

Что с меня можно взыскать?

, Денис, г. Москва

Здравствуйте Денис.

Скорее всего с Вас будет взыскана средняя зарплата по России ежемесячно где то в районе 6000 рублей. По решению суда. Не смотря на то что платить Вам не чем. Просто задолженность будет копиться, а судебные приставы будут стараться эту самую задолженность с Вас взыскать всеми законными силами и средствами.