352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Какую систему налогообложения лучше выбрать ИП для предоставления услуг по дневному уходу за детьми?

Подскажите пожалуйста, какую систему налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП, сфера деятельности предоставление услуг по дневному уходу за детьми

25 Ноября 2017, 14:22, вопрос №1824473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
6514
ответов
3143
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курган
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Анжелика, здравствуйте. Для Вашего вида деятельности подходит Упрощенная система налогооблажения, а также Патентная система налогооблажения, являщаяся наиболее удобной. Налоговая ставка при ней составляет 6% от размера потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода. Размер потенциально возможного дохода ежегодно устанавливается законами субъектов на следующий календарный год.

25 Ноября 2017, 14:37
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.