Как доказать, что физ лицо занимается предпринимательской деятельностью?
«ООО осуществляет предпринимательскую деятельность под неймингом физического лица, который официально не является собственником, учредителем этого ООО. Можно ли его считать в этом случае предпринимателем.
1. Фактически он же и является собственником, только нигде официально не числится, а то, что его фио звучит в его хлдинге, как бы ни о чем не говорит.
2. Он признан банкротом как физ лицо, введена процедура реализации имущества (официально за ним нет никакого имущества), только реклама о его холдинге под его фамилией