Как получить гражданство Франции уроженцу Франции 1945 года?

У моего папы свидетельство о рождении французское. Он родился в городе Амьене, в марте 1945 года. Сколько он там находился после рождения, сказать точно не могу. Но сейчас он гражданин Белоруссии и России.Как можно предъявить свои права на французское гражданство или что надо сделать для переезда на ПМЖ во Францию?

, Елена, г. Гусь-Хрустальный

Елена

Добрый день!

На этом сайте консультируют по законодательству РФ, если Вас  интересует миграционное законодательство иностранного государства, вам нужно обратиться к юристам этого государства.