Банк перепродал автокредит коллекторам, но судебное решение уже было исполнено

Добрый вечер,большая просьба посоветуйте что делать! дело в том , что в связи с определёнными обстоятельствами не смогла во время платить автокредит!Следственно : суд, решение суда, арест зарплатной карты, но всё это было предсказуемо, а вот что меня сейчас тревожит: В течении некоторого времени всё шло как положено, все выплаты шли через судебного пристава, а именно 50% от зарплаты(10 тыс, 13 тыс), но буквально на днях, появилось коллекторское агенство, которое сообщило,что мой кредитный договор им перепродал банк в котором я брала автокредит и требуют оплатить 200 тыс или реализовать машину, я не против реализации машины просто боюсь мошенников, так как настаивают на том, что бы приехать домой и сфотографировать машину, что бы продать её на авито! Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия!

, Елена, г. Арзамас
Елена Ярыгина
Юрист, г. Белгород

Добрый день! Если ваш кредитный договор был продан по договору цессии, то коллекторы должны предоставить Вам договор уступки права требования и также у них должен находится оригинал договора авто кредита. Если они предоставят Вам эти документы тогда их требования законны.