Возьмут ли работать в СК,если муж ранее в 15 лет привлекался к уголовной ответственности?
Муж в 15 лет нашел телефон, и полиция это всё так вывернула типо что присвоил чужое имущество, ст.158 ч.1 указали, был суд, но приговор сначала вынесли, и тут же его отменили за истечением сроков давности, но в базе данных МВД по Региону он есть, и там указанно что был факт уголовного преследования. И вот хочется узнать, можно ли устроиться в следственный комитет, с такими вот условиями.