Имею ли я право на 5-10 минут перерыва в каждый час работы, если беременна?
Здравствуйте. Я беременная. Работаю администратором в детском бассейне. Смена 14 часов. Каждый час по 2 захода детей, и по 2 выхода. Перерывов на обед нет. Имею ли я право на 5-10 минутный перерыв каждого часа и что я могу в него делать, помимо обеда и похода в туалет, например, могу ли я читать книгу? Имеет ли начальство право запрещать заниматься своими делами, когда у нас нет заходов, или когда между заходами и выходами остается время(около 5минут)?