8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несвоевременное оказание услуг сервисного центра, повлекшее ухудшение состояния ноутбука

Ноутбук был залит водой 21.11, через 2 часа его отдали в сервисный центр. Там словесно заверили, что начнут ремонт в день обращения, т.к. просушить нужно как можно быстрее. 24.11 позвонили узнать о ходе ремонта, на что сотрудник ответил что ремонт даже не начат, потому что много заявок и у них в приоритете гарантийные случаи ремонта.

В итоге, теперь даже если они его отремонтируют, общее состояние ухудшится, потому что пока ноутбук не просушен идет окисление внутренних деталей.

Как правильно сейчас себя повести и какие от них просить документы, чтоб в случаи неисправности они несли ответственность?

Показать полностью
, Валерия, г. Иркутск
Александр Куликов
Александр Куликов
Адвокат

  Но Вам должно быть известно, что  испарение  воды происходит при плюсовой температуре всегда и если в помещении сервисного центра плюс, то ноутбук сам по себе просохнет.

  Ведь до того.как сдать его в сервис, Вы наверняка прияли меры к тому, что избавиться от излишков влаги, которые попали в ноут.

  При получении ноута из ремонта внимательно проверьте его работоспособность.Если будут замечания, то Вы вправе обратиться с претензией, сославшись на ту информацию, которую изложили в своем вопросе

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали, но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить, а
Сдал компьютер в ремонт в сервисный центр.Сделали,но через 2 недели стал "зависать".Согласились устранить,а комп,вообще перестал загружаться,снова привёз,Со скандалом сделали.Цену не снизили.Администратор вёл себя неадекватно,кричал,обзывал аферистом,обижал обидным вопросом( Вы нормальный человек).Как мне быть?
, вопрос №4095562, Николай, Мариуполь
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Защита прав потребителей
Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
Здравствуйте, купили кормушку для животных в Яндексе, она была по уценке. Поскольку нам нужна была именно кормушка , мы отнесли ее в сервисный центр, где нам дали акт о неремонтопригодности. Мы связывались с продавцом, он говорит возвращать ничего не будет, так как гарантии на нее нет, сказал решайте вопрос в судебном порядке и он тут не причем
, вопрос №4093141, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней
Что значит пункт 6.1 в договоре оказания услуг: Исполнитеь вправе выслать заказчику акт выполненных работ, а заказчик подписать в течение 3х дней. Услугу обещали бесплатную.
, вопрос №4092988, Дмитрий, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр
Купил кофеварку, но она не работает должным образом. Хочу вернуть товар, а продавец отклонил заявку и предложил обратиться в сервисный центр. Могу я вернуть товар?
, вопрос №4092235, Виталий, г. Ярославль
Дата обновления страницы 24.11.2017