Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Где можно взять образец доверенности на управление прицепом от ООО на физическое лицо?

Нужен образец доверенности на управление прицепом от ООО на физическое лицо. ООО находится в другом регионе.

23 Ноября 2017, 23:23, вопрос №1822998
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Аслям! Образцы можно найти в интернете. Если Вам нужен более качественный документ, то можем обсудить составление документа в чате  за плату, либо обратитесь к любому юристу или в раздел составление документов. 

    Воспользуйтесь кнопкой “Общаться в чате” под иконкой юриста.​

    ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности


     1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

    23 Ноября 2017, 23:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.