8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли профильное педагогическое образование для тренировки детей?

Нужно ли профильное педагогическое образование для тренирования детей? У меня есть ИП, планирую снять спортивный зал в школе и тренировать детей футболу. Нужно ли мне специальное образование?

, Александр, г. Нижний Новгород
Владимир Александрович Борисов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Нужно ли профильное педагогическое образование для тренирования детей? У меня есть ИП, планирую снять спортивный зал в школе и тренировать детей футболу. Нужно ли мне специальное образование?

Александр

Добрый день!

Александр, если Вы ИП, то требования о наличии у Вас педагогического образования для обучения детей футболу нет. Если Вы будете осуществлять образовательную деятельность непосредственно, т.е. без привлечения других педагогических работников, то лицензия Вам не нужна (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И нужно ли сейчас предупредить об этом работодателя или можно сделать это позже?
Здравствуйте. На днях выхожу на новую работу, но дело в том что с 10 августа у мужа(военнослужащий) начинается отпуск и мы собирались лететь к себе на родину на 3 недели. Слышала, что по закону можно взять отпуск вместе с мужем военнослужащим в одно время, но будет ли это возможно, если на тот момент от работаю всего 2 месяца? И нужно ли сейчас предупредить об этом работодателя или можно сделать это позже?
, вопрос №3046423, Екатерина, ст-ца. Северская
Гражданское право
Нужно ли подавать ещё и заявление об устранении недостатков
Здравствуйте. Суд оставил апелляционную жалобу без движения так как нечётко была сформулирована просительная часть. Что нужно подать, что б исправить недочёты. Нужно ли подавать ещё и заявление об устранении недостатков.
, вопрос №3046990, Ольга, г. Екатеринбург
Гражданство
Нужно ли приглашение для граждан Украины для въезда на территорию Калининградской области?
Нужно ли приглашение для граждан Украины для въезда на территорию Калининградской области? (если проживание будет около месяца, поездка к друзьям)
, вопрос №3047802, Tatiana, г. Калининград
Недвижимость
Нужно ли согласие супруга на продажу горожа?
Здравствуйте,вот такой вопрос,супруги строили гараж в браке ,вместе документы оформлены на супругу.Через некоторое время происходит развод между супругами.Нужно ли согласие супруга на продажу горожа?Если развод был 5 лет назад? Спасибо за ответ
, вопрос №3048364, Elena, г. Москва
Семейное право
Нужно ли указывать ее в справке о составе семьи или нет?
Нужна справка о составе семьи на супруга. Он женат второй раз и двое общих детей имеется. Но есть и дочь от первого брака, которая прописана по тому же адресу, что и мы. Нужно ли указывать ее в справке о составе семьи или нет?
, вопрос №3048458, Мария, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.11.2017