8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли несовершеннолетняя гражданка Белоруссии пребывать в России по регистрации отца?

Мне 16 лет, я гражданка Беларуси, у меня закончилась временная регистрация, но у моего отца она еще действует, я хотела спросить могу ли я числится за своим отцом в данный период(он является моим опекуном, мама гражданка России)?

, Ульяна, г. Рязань
Алексей Курылёв
Алексей Курылёв
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции ГУ МВД региона для оформления нового уведомления о постановке на миграционный учёт.

Наличие действующего миграционного учёта у Вашего отца не может подтвердиться вашего пребывания в РФ.

Обратитесь с принимающей стороной в орган миграции или в МФЦ или в отделение почты России и оформите новое уведомление. Для этого необходимо предоставить Ваш паспорт и паспорт принимающей стороны.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Миграционное право
Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Родственница гражданка Белоруссии, пенсионерка. Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии? Для оформления внж
, вопрос №4096625, Дарья, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2017