Какой выбрать формат кафе с множеством разных услуг?

собирась открыть заведение. где моно покушать, покурить кальян, поиграть в настольные игры, а так же несколько комнат отдельных под видео игры. не знаю под какой формат заведения подогнать это все. антикафе не полходит, коворинг тоже, так как у нас не платят за время,а только за услугу непосредственно. помогите какой выбрать формат заведения, и какой выбрать ОКВЭД

, Любовь, г. Сортавала
Дмитрий Тимченко
Юрист, г. Москва

Любовь, советую вам выбрать код ОКВЭД 92.72 Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки.

Или же лучше всего в данном случае подходит определение (ОКПД 2) 93.29 Услуги в области развлечений и отдыха прочие. Нужно отметить, что если планируется зарегистрировать кальянную в кафе, то в некоторых случаях для соблюдения законности своего бизнеса лучше оформить два отдельных субъекта предпринимательства. Здесь может быть несколько определений в зависимости от формата работы: (ОКПД 2) 56.10.11 Услуги по обеспечению питанием с полным ресторанным обслуживанием, (ОКПД 2) 56.10.13 Услуги по обеспечению питанием в заведениях самообслуживания, (ОКПД 2) 56.10.19 Услуги по обеспечению питанием прочие, (ОКПД 2) 56.30 Услуги по подаче напитков, но любой из этих классификаторов относится к услугам общественного питания, поэтому де-юре курение табак содержащих продуктов в них будет запрещено. Именно для этого организуется дополнительное предприятия — кальянная — которая хоть и будет находится на территории кафе (ресторана) или рядом с ним, должно быть изолированно, а напитки туда или еду будут поставлять из кафе (ресторана), а не готовить на месте.