Могу ли я оформить право собственности на долю в наследстве?
Мне досталось по наследству 1/6 часть дома в 1965г. Могу ли я оформить на неё право собственности?
, Николай, г. Архангельск
Ирина Чепкасова
Здравствуйте, Николай.
Да, конечно можете. С документами о принятии наследства необходимо Вам обратиться В МФЦ на регистрацию.
Артем Андреев
Здравствуйте!!! Непременно можете. Вам необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и свидетельством на наследство. Заплатив госпошлину вы сдаёте документы на государственную регистрацию права долевой собственности.