Здравствуйте!
Пристав может наведаться на любой известный ему адрес для розыска должника. Скажите приставу, что должник больше тут не зарегистрирован и не проживает.
Пристав имеет право налагать арест только на то имущество, которое принадлежит должнику (статья 69 закона «Об исполнительном производстве»). Необходимо доказать, что имущество, которое находится в квартире, Ваше (чеки, квитанции).
Если в квартире есть имущество женщины, у которой снимаете квартиру, то оно считается совместно нажитым имуществом супругов и пристав может его описать, если оно конечно не в дар и не по наследству получено, приобретено до брака, но это придётся доказать. Однако, пристав может его описывать только при недостаточности имущества должника.