Что делать,если я не могу забрать телевизор, купленный до брака?

Здравствуйте, развожусь с мужем, совместно нажитого мало, ничего не хочу забирать, кроме большого телевизора , который я покупала до вступления в брак, но при совместном проживании. документы на кредит и на сам телевизор у меня, кредит на мое имя. муж мне его не отдает. что делать?

, Оксана, г. Набережные Челны
Анита Наволокина
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Оксана! Вы можете обратиться с иском в суд об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения, затем получить исполнительный лист и передать его судебным приставам для исполнения.