Может ли голосовать жена одного из кандидатов на выборах главы сельского поселения?
Если проводятся выборы главы сельского поселения,на 1 этапе (экзамен),прошли две кандидатуры,2 этап заключается в том,что дума, состоящая из 6 человек,должна проголосовать за одного из балотирующихся, вопрос,может ли голосовать жена одного из кандидатов,если она входит в эту думу,как председатель,или всё же она не имеет возможности голосовать,так как это можно назвать конфликтом интересов
, Александра, г. Киров