Должен ли я оплачивать электросчетчик и работу по его замене?
добрый день у меня сломался электросчетчик в частном доме я написал заявление на замену в электрической компании там мне сказали что приедет бригада и скажет что мне надо купить и составят смету работ которые я должен оплатить должен ли я оплачивать если счетчик вышел из строя сам по себе ни каких воздействий на него не было заранее благодарен
, сергей, г. Комсомольск-на-Амуре