Существует ли банк Вавилон,предложивший взять кредит?

Появилась нужда взять кредит в банке... Свою помощь предложил Московский банк Вавилон... Информации по этому банку нигде не могу найти... Хотелось бы узнать, существует ли вообще такой банк???

, Олеся, г. Омск
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Олеся! Реестр существующих банков с действующей лицензией есть на официальном сайте ЦБ РФ. На забудьте поставить плюс, если ответ Вам помог.