Как нужно составить договор аренды экскаватора погрузчика с машинистом?

Добрый вечер мне нужна помощь в составе договора на аренду экскаватора погрузчика с машинистом.

  • Договор № 1 Трактор
    .doc
, Александр, г. Коломна
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Александр, добрый вечер. Какие существенные условия договора аренды спецтехники с экипажем должны содержаться в договоре? В чьих интресах заключается договор (кем в данном договоре будете выступать Вы)?

Александр
Клиент, г. Коломна

реквизиты верны, но договор без машиниста. Наша фирма ООО Строй-Сегмент и в этом договоре много чего лишнего и ненужного

Александр
Клиент, г. Коломна

Александр мой вопрос решается? Когда будет готов?