Добрый день!
Согласно нормам Семейного кодекса РФ имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью. В Вашем случае квартира Ваша собственность и бывшая жена не имеет никаких прав на нее.
Что касается выписки бывшей супруги, то положения статьи 31 ЖК РФ говорят о том, что бывшая супруга после развода теряет право на пользование данным жильем, в случае если квартира была куплена до брака. Для этого вам необходимо обратиться в суд с иском, к которому прикрепляется требование о выселении согласно нормами 4 части статьи 31 ЖК. Удачи!