Правомерно ли нотариус делит имущество без учета решения суда?
Умер брат , от первого брака двое детей . 17 мая 2011 года купил квартиру при помощи ипотеки , 12 января 2012 года женился . Умер 17 мая 2017 года . Жена и дети претендуют на квартиру . Иск жены в суд о выделении супружесеой доли из наследственной массы при рассмотрении судпостановилотказать в полном обьеме . Натариус делит квартиру не смотря на это решение в равных долях по 1/з каждому .