Куда обращаться,если агрессивная собака кидается на людей?

У соседки агрессивная собака,кидается на людей,гуляет без намордника...Милиция не реагирует никак.Куда обратиться за помощью?Весь двор боится собаку!!!

, Елена, г. Оренбург
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вы можете написать заявление в административную комиссию при администрации района, и данного хозяина могут привлечь к административной ответственности по местному законодательству.