8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться,если агрессивная собака кидается на людей?

У соседки агрессивная собака,кидается на людей,гуляет без намордника...Милиция не реагирует никак.Куда обратиться за помощью?Весь двор боится собаку!!!

, Елена, г. Оренбург
Алена Данилова
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! вы можете написать заявление в административную комиссию при администрации района, и данного хозяина могут привлечь к административной ответственности по местному законодательству.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, куда можно написать заявление на этого маньяка?
Здравствуйте! произошло это в Новосибирске, Кировского района. Район сам по себе у нас спокойный, из нас никто не знал, что это произойдёт. То есть мы ночью спокойно могли выходить на улицу, без какой либо боязни. Ближе к делу. 16 ноября, в час ночи решили сходить с СОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ сестрой в круглосуточный магазин за домом. Сначала все отлично было ничего не предвещало беды. Выходим с магазина, начинаем переходить дорогу , как слышу, что кто то сзади нас шоркает ногами, я обернулась мужик во всем чёрном, лет ему 45-50, на лицо я его не разглядела конечно. Я сказала сестре, что за нами идёт какой то мужик , мы решили свернуть в сторону где больше людей, он конечно же повернул тоже. На этот момент мы остановились и смотрели куда он пойдёт дальше, он шёл в другую сторону от нас. Мы решили, что это обычный мужик и с облегчением развернулись к своему дому, но все же что то неладное я чувствовала. Повернулась он смотрел на нас и тут я сестре сказала бежим, мы побежали , я оборачиваюсь он бежал тоже. Бежал он до тех пор, пока мы не забежали в подъезд. К тому же знакомую подруги чуть не изнасиловал в своём же подъезде мужик во всем чёрном, я думаю это один и тот же человек. Я написала жалобу в группе нашего района, чтобы об этом знали как минимум жители нашего района. В комментариях под этим постом было достаточно девушек, которые жаловались на то же самое, что и я сейчас. Тот же мужик в чёрном преследовал девушек. Подскажите, куда можно написать заявление на этого маньяка?
, вопрос №3927189, Лиза, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос таков: если человек пойдёт писать заявление, то другу что-то будет за это?
здравствуйте, мой друг когда парковался задом случайно задел чужую машину, в которой сидел человек. человек был злым и вышел из машины, и встал перед автомобилем друга. они осмотрели чужую машину и там ничего не было, ни царапин, ни вмятины, по словам друга просто корочка льда слетела. друг дал ему свой номер и они разъехались, так как человек сказал, что если что-то обнаружит при мойке машины, то позвонит ему. вопрос таков: если человек пойдёт писать заявление, то другу что-то будет за это ?
, вопрос №3926547, Ульяна, г. Златоуст
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли отстранить школьника от занятий, если он ведет себя агрессивно и имеет проблемы с психикой (медицински подтвержденные)?
Конфликт в школе. Можно ли отстранить школьника от занятий, если он ведет себя агрессивно и имеет проблемы с психикой (медицински подтвержденные)?
, вопрос №3925640, Максим, г. Курск
Гражданство
Куда обратиться за привлечение человека к ответственности, чтобы доказать что не мошенники
Человек прислал приглашение на получение визы. Визу получили. В последующем Этот же человек отправил письмо Консулу, что приглашение не присылала и что данное приглашение было подделано от ее имени. Речь идет о полной блокировке выезда в ЕС и отражение этого факта в общей системе.Куда обратиться за привлечение человека к ответственности, чтобы доказать что не мошенники.
, вопрос №3920245, Клиент, г. Москва
Жилищное право
Добрый вечер, квартира по договору найма, прописано 4 человека, 2 человека против, можно без них
Добрый вечер, квартира по договору найма, прописано 4 человека, 2 человека против, можно без них. Муниципальная квартира но комнаты смежные.
, вопрос №3920181, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.11.2017