Как можно понизить звание прапорщика до сержанта?

Здравствйте!Уволился со службы в 2010 году и теперь не могу востановиться на службу так как у меня звание прапорщик.Можно ли как-нибудь понизить звание до сержанта,если я обучался в школе прапорщиков которой уже несуществует??

, Андрей, г. Хабаровск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как можно понизить звание прапорщик до сержанта?

Андрей

Добрый день! Это не возможно.

Здравствйте! Уволился со службы в 2010 году и теперь не могу востановиться на службу так как у меня звание прапорщик.Можно ли как-нибудь понизить звание до сержанта, если я обучался в школе прапорщиков которой уже несуществует??

Андрей

Не совсем понятен вопрос… Ваше звание не может быть препятствием для поступление на службу. Звание не понижается. Для решения вопроса обратитесь в военкомат с заявление на поступление в мо рф на службу по контракту. С Уважением...