Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не хотят возвращать деньги

Я купила в магазине натуральные волосы, их нужно было разрезать, я спросила у продавца не будут ли они после этого выпадать, на что мне ответили, что не будут. Когда же я дома это сделала, от волос ни чего не осталось почти. Деньги мне не хотят возвращать, что делать?

21 Августа 2013, 16:16, вопрос №181918 Инга, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кудин Максим

    Здравствуйте!

    ст.18 Закона о защите прав потребителей.

    В случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, потребитель вправе… потребовать заменить товар, уменьшить покупную цену, устранить недостатки, отказаться от договора купли-продажи. 

    Нужно писать им претензию. Ждать 10 дней и если ответа нет, то в суд. Еще убытки с них взыскать и моральный вред. 

    21 Августа 2013, 16:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хорохордин Евгений

    Здравствуйте, Инга. Что значит разрезать? Опишите подробнее. Есть опасения, что Вы ничего сделать не сможете. 

    21 Августа 2013, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats