Можно ли заверить расписку у нотариуса, если были изменения?

Добрый вечер,строим дом,и тут произошли изменения,решили ещё сделать пристройку в сторону соседки,взяли у нее расписку, что она не против, теперь хотим узнать нужно ли заверять её у нотариуса,и можно ли это сделать без соседки?

, Надежда, г. Сураж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Заверить ли расписку у нотариуса Добрый вечер, строим дом, и тут произошли изменения, решили ещё сделать пристройку в сторону соседки, взяли у нее расписку, что она не против, теперь хотим узнать нужно ли заверять её у нотариуса, и можно ли это сделать без соседки?

Надежда

Добрый день! В данном случае расписку не обязательно заверять у нотариуса — достаточно простой письменной формы.

у нотариуса, и можно ли это сделать без соседки?

Надежда

Нет нотариус откажет. С Уважением...