Как получить перерасчет по кредиту на телефон?

Здравствуйте, три недели назад купили телефон в Евросети.телефон стоил 2690, взяли в кредит, потому как не было возможности оплатить сразу покупку, нас обслуживал молодой человек,оформляя телефон в кредит нам предлагали дополнительные услуги, от которых Мы оказались.Спустя 3 недели мы пошли гасить сразу всю сумму, где естественно рассчитывали на перерасчет,придя платить кредит нам сказали что перерасчета как таковое не нет Идите и разбирайтесь туда,где покупали телефон . Придя в Евросеть

нам сказали что оказывается нам вбита гарантия за 499 руб от которой мы отказывались в день покупки.Что нам делать и как быть дальше?

Спасибо)

, Юлия, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, три недели назад купили телефон в Евросети.телефон стоил 2690, взяли в кредит, потому как не было возможности оплатить сразу покупку, нас обслуживал молодой человек, оформляя телефон в кредит нам предлагали дополнительные услуги, от которых Мы оказались.Спустя 3 недели мы пошли гасить сразу всю сумму, где естественно рассчитывали на перерасчет, придя платить кредит нам сказали что перерасчета как таковое не нет Идите и разбирайтесь туда, где покупали телефон. Придя в Евросеть нам сказали что оказывается нам вбита гарантия за 499 руб от которой мы отказывались в день покупки.Что нам делать и как быть дальше?

Юлия

Добрый день! Подавайте письменное заявление и претензию на проведение проверки и расторжение договора страхования которого не подписывали и соответственно на возврат уплаченной за страховку суммы если уже её оплатили. С Уважением...