Могут ли на новое ООО возложить долги закрытого ООО?
Добрый день! На меня было оформлено ООО, оно было закрыто в связи с тем что не было отчетов и движений по счету, остались долги.
Могу ли я открыть новое ООО? Могут ли на новое ООО возложить долги закрытого ООО?
, Асия, г. Казань
Дмитрий Рыков
Здравствуйте! Если Вы отдельно зарегистрируете новое ООО, то никого отношения оно к старому ООО не будет. Все реквизиты, включая ОГРН и ИНН, будут другие. Вы даже название ООО можете точно такое же сделать у нового, как было у старого.
Как-то так.