Как сделать запрос о доходах за время нахождения в колонии?

как сделать запрос в колонию и получить справку о последних доходах в период отбывания там наказания

, максим, г. Миасс
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как сделать запрос о доходах за время нахождения в колонии? как сделать запрос в колонию и получить справку о последних доходах в период отбывания там наказания

максим

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление по почте с уведомлением о доставке — в адрес учреждения ФСИН, в котором отбывали наказание, на изготовление и направление в ваш адрес справки о доходах за период отбывания наказания и справку 2 НДФЛ. Вам должны дать письменный ответ и прислать справки...

максим
Клиент, г. Миасс

добрый день, могу ли я подать данное заявление по электронной почте? и как его правильно составить?

максим

Ва лучше всего его направить по почте с уведомлением о доставке и продублировать на эл. почту если такая имеется для обращений граждан в учреждении. Если появится необходимость можете изготовление заказать мне заявления. Пишите в чате через раздел сообщение юристу.