Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что будет по ст. 228

здравствуйте.Трех знакомых взяли на контрольной закупке "Спайсов" курительных смесей,сколько им могут дать за это и есть шанс на условный срок.

21 Августа 2013, 15:14, вопрос №181842 сергей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Смотря как их взяли и по какой статье возбудили, то ли ст. 228 то ли 228.1 УК РФ.

    21 Августа 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats