Как можно поставить на учет машину, если у прежнего владельца нет ДКП?

Здравствуйте. Купили машину, при постановке на учет выяснилось, что прежний владелец брал её в организации , которая на данный момент ликвидирована. Договор купли-продажи не оформлялся.Как можно теперь поставить авто на учет?

, Елена, г. Новосибирск
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

признание права собственности через суд, с приложением договора купли-продажи между гражданами.