Как действовать, если в интернете угрожают распространением фото?

Я знаю что страница не твоя, но фото твои, была проверка по поисковым системам, в последствии распространения - тебя будет знать пол города как педофила!

Будет выполнено именно так, что ты окажешься ГОРОДСКИМ ПЕДОФИЛОМ, предлагающим детям секс и насилующих детей! и фото будет тому подтверждением!

Удаление страницы ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

ПОЛИЦИЕЙ и ФСБ можешь не пугать, я за пределами России, мне ничего не грозит!!!

РЕШАЕМ ВОПРОС МИРНО или распространять!?

Уточнение от клиента

У них есть мое интим фото и они хотят как педофила меня выставить

, Владислав, г. Москва
Марина Бутенко
Юрист, г. Новосибирск

в чем собственно вопрос? сформулируете свой вопрос верно!

у вас фото с несовершеннолетним? я сомневаюсь. полагаю деньги с вас уже требуют? просто плюньте и не обращайте внимание. а в случае если что и просочится, то можете просто сказать, что это поведение дамы, с которой пошалил, но не захотел иметь отношения (многие вас поймут). и не сидите в инете с подобными барышнями, это чревато последствиями.