Нужно ли ждать 10 дней после изменения план-графика, чтобы вывесить дополнительное соглашение?

нужно ли ждать 10 дней после изменения плана -графика что бы вывесить дополнительное соглашение по контракту?

, Дарья, г. Кулебаки
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Нужно ли ждать 10 дней после изменения плана -графика что бы вывесить дополнительное соглашение по контракту?

Дарья

Добрый день! Мало информации по существу. Прошу уточнить — о каком контракте и соглашении идёт речь??? Так же уточните о чем вы говорите -

что бы вывесить

Дарья

Что значит вывесить? Для каких целей?

нужно ли ждать 10 дней после изменения плана -графика что бы вывесить дополнительное соглашение по контракту?

Дарья

Если данные требования — 10 дней — прописаны в контракте или соглашении то конечно необходимо подождать. С Уважением...

Дарья
Клиент, г. Кулебаки

мы по контракту на поставку электроэнергии оплатили больше чем указано в контракте, но не превысили 10 %... как нам быть, составить дополнительное соглашение на сумму перелимита, опубликовать это соглашение и закрывать контракт, или вносить изменения в план-график и план - закупок, там цену изменять?

мы по контракту на поставку электроэнергии оплатили больше чем указано в контракте, но не превысили 10 %… как нам быть, составить дополнительное соглашение на сумму перелимита, опубликовать это соглашение и закрывать контракт, или вносить изменения в план-график и план — закупок, там цену изменять?

Дарья

Если произвели переплату по контракту — то вправе подать письменное заявление на перерасчёт и возврат сверх оплаченной денежной суммы. Или действовать в рамках доп. соглашения.