Необходимо составить заявление в суд

На меня возбуждено исполнительное производство, но о судебном процессе я не знал и узнал о ИП только на сайте ФССП

Я хочу чтобы дело пересматривали с моим присутствием и в моем городе, что для этого необходимо сделать

, Юрий, г. Сургут
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

вопрос: ИП возбуждено по исполнительному листу или по приказу?

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Для начала Вам необходимо выяснить у пристава, какой суд выдал исполнительный лист и получить в суде копию решения.

после получения судебного решения в течение 7 дней Вы имеете право подать заявление на отмену заочного решения, обосновав, что Вы не были надлежащим образом уведомлены о судебном разбирательстве и изложив свои возражения на иск. Одновременно следует заявить ходатайство о прекращении исполнительного производства

После отмены  судебного решения истец сможет заново подать иск и тогда В сможете участвовать в процессе.

Могу оказать помощь в подготовке документов.

Буду признателен Вам за оценку моего ответа.