Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что делать, если суши бар мешает жильцам?

Суши-бар вывел вентиляцию во двор , и все противные запахи попадают в квартиру . Куда необходимо жаловатся ?

19 Ноября 2017, 18:47, вопрос №1817633
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Владимир Алексеевич
    Юрист, г. Благовещенск
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Владимир!

    ​Вам необходимо обратиться с письменной претензией непосредственно к руководству данного суши-бара, если они самостоятельно не исправят вышеуказанные недочеты, тогда смело обращайтесь с письменной жалобой в Роспотребнадзор​ и прокуратуру,

    Эти гос.органы проверят законность​ установки вентиляции, и в случае каких-либо нарушений, обяжут устранить.​

    Всего Вам доброго.

    С уважением, Владимир!

    19 Ноября 2017, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир!

    Обращайтесь в роспотребнадзор - город Новочебоксарск, улица Строителей, дом 56 А​

    19 Ноября 2017, 19:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть