Какие предусмотрены страховые взносы в ПФР для ИП?
Я работал ИП. ИП закрыл год назад, дело не пошло и уплатить взносы в ПФР не смог. Спустя обнаружил на сайте ФССП исполнительное производство на взыскание суммы по страховим взносам, еще спустя время в поле "Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания)" появилась запись "18.04.2016
ст. 46
ч. 1
п. 4" Сейчас думаю снова попробовать открыть ИП. Это значит что задолжности нет или мне не дадут открыть пока не оплачу все?