Как оформить дом без получения разрешения на земле в Раменском районе МО?
Как оформить дом (начато строительство) без получения разрешения на земле в собственности в Раменском районе Моск. обл. Градостроит план утвержден. Получаю отказы от Администрации района. Предлагают через суд оформить разрешение. Цена вопроса 150-200тыс рублей. Мне одинокому пенсионеру Это не по возможности. Везде пишут, что упрощенная схема действует по строительсвту на земле ЛПХ до 1 марта 2018 года. А, мне, отказывают. Какие документы необходимы для оформления дома? Я хочу начать подготовку документов
- постановление гр.пл..pdf
- отказ кулаков лист 1.pdf
- отказ кулаков лист 2.pdf