Фальсификация доказательств по уголовному делу по ст 228 ч 2

Какие шансы выиграть дело по ст.228 ч.2, если моему сыну были незаконно подброшены наркотики при задержании,при обыске

, Сергей Альбертович, г. Братск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
Какие шансы выиграть дело по ст.228 ч.2, если моему сыну были незаконно подброшены наркотики при задержании, при обыске

Ну собственно, чтобы добиться оправдательного приговора необходимо располагать достаточными доказательствами.

Если все процессуальные действия выполнены правильно, при присутствии понятых либо с помощью видео фиксации, доказать что либо будет сложно. И суд примет сторону обвинения.